Кто должен убирать в школе после ремонта?

Здравствуйте, кто должен убирать в школе после ремонта? Штатные уборщицы физически это не смогут быстро делать. Вся школа в пыли. Уборку повесили на нас.
Лучший ответ

после ремонта ?-Подрядчик

Уборщица -ст 67 ТК РФ если такая обязанность в трудовом договоре

Вы кто? если ученики, то не обязаны. Тот должен ,у кого обязанность в должностной

я штатная уборщица

ну тогда и убирайте

Ирина, уборку в школе должны производить штатные уборщицы

уборку после ремонта я имею ввиду.

Здравствуйте.

На нас - это на кого? Уборку должны проводить уборщицы, если это их должностные обязанности. Либо те работники, в обязанности которых это входит.

С уважением.