Кто должен убирать классы после капитального ремонта школы? Родители должны этим заниматься?
Лучший ответ
Если это муниципальная школа, не частная, то школа сама должна решать этот вопрос за счет бюджета выделяемого школе на ремонт, а не за счет родителей. Школа обязана оказывать услуги образования качественно, в том числе и приводить в порядок свои же помещения, где она обучает детей. На родителях вообще нет обязанности содержать помещения школы. Вы же не убираетесь в магазинах, куда ходите за покупками, после их капитального ремонта.
Только на добровольных началах. Принуждение противозаконно.