Я комисованный по ранению с СВО Получил инвалидность второй группы (нерабочей)
Здравствуйте, я комисованный по ранению с СВО Получил инвалидность второй группы (нерабочей) подал документы в пенсионный и назначении выплаты ежемесячной Пришел отказ
Лучший ответ
По какой причине отказали? Не зная причин отказа, нельзя дать однозначно правильный ответ
Какую выплату Вы просили назначить? Отказ можно обжаловать, при наличии оснований.
Отказ можете обжаловать через прокуратуру и затем суд.
Запишитесь на консультацию к военному юристу.
Обжалуйте
Юридические услуги в Архангельск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих