Архангельск, 26.08.2025, 23:04

Я комисованный по ранению с СВО Получил инвалидность второй группы (нерабочей)

Вопрос №24729659 из г. Архангельск
опубликован 26.08.2025, 23:04
Здравствуйте, я комисованный по ранению с СВО Получил инвалидность второй группы (нерабочей) подал документы в пенсионный и назначении выплаты ежемесячной Пришел отказ
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой причине отказали? Не зная причин отказа, нельзя дать однозначно правильный ответ

27.08.2025, 10:03

Какую выплату Вы просили назначить? Отказ можно обжаловать, при наличии оснований.

26.08.2025, 23:09

Отказ можете обжаловать через прокуратуру и затем суд.

26.08.2025, 23:12

Запишитесь на консультацию к военному юристу.

27.08.2025, 00:30

Подавали на ежемесячную выплату социальной пенсии по инвалидности ( 2 не рабочая)

27.08.2025, 11:40
Прикреплённые файлы:

Обжалуйте

27.08.2025, 12:03