Что делать, если бывший муж хочет повесить на меня его кредиты?
Пусть дальше угрожает.
н должен доказать, что кредиты оформлялись именно вами, равно как и должен доказать, что все деньги по кредитам были израсходованы на семейные нужды.
признать кредитный договор недействительным, если бывший муж заключил его без согласия и знал о несогласии. Для этого нужно обратиться в суд с иском.
Яна, по доверенности не выдают кредиты. Повесить на вас его долги не получится. Вам следует подать возражения.
по доверенности не выдают кредиты.
Увы ...он брал и ему и надо доказать ст 45 СК РФ =шансы его невелеки
Он только угрожает или подал иск в суд. Если только угрожает,то не реагируйте. Если иск в суде готовьте соответствующие возражения и доказательства для этого.
Во-первых, вам необходимо ознакомиться с иском и всеми приложенными документами.
Во-вторых, в суде доказывать что кредиты брались им лично и на нужды семьи деньги не использовались. Судебная практика по таким вопросам обширная.
Мало ли чего он там говорит.
Изучите материалы дела, сфотайте и возражение подайте.
по доверенности не выдают кредиты