На меня повесили кредиты в мфо
Вполне вероятно, что вы столкнулись с очным мошенничеством, один из этапов это вынесение судебных приказов и предъявление их к исполнению, сейчас необходимо отметить судебные приказы и обращаться в суд, признавать договора не заключёнными
Здравствуйте. Деньги тратили? Если вы деньги не получали или и в полицию и пишите заявление
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью.
Нужно восстанавливать сроки и отменять приказы.
Кирилл, здравствуйте!
Вам следует подать в суд заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте вам следует подать в суд заявление об отмене судебного приказа.
Добрый день!
Если по факту Вы займы не оформляли, а на Вас оформили мошенники эти займы, то Вам надо обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
А затем обратиться с иском в суд о признании договоров займа незаключенными.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Беда. Слава богу, я оплачиваю в КИ за уведомления. Чуть что, мне уведомление летит: Сегодня в вашем КИ произошли изменения. Кто-то смотрел вашу КИсторию. Сразу лезу, смотрю, что там.