При подаче ХОДАТАЙСТВА О ВОССТАНОВЛЕНИИ ПРОПУЩЕННОГО СРОКА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА И ЗАЯВЛЕНИЕ
Добрый день!
Нет, при подаче Ходатайства для восстановления пропущенного срока (для отмены судебного приказа) уплачивать гос.пошлину не требуется, самое главное - это уважительность причин, по которым возражения не были направлены своевременно.
Правовые основания:
- ст. 112 ГПК РФ.
нет
Нет, госпошлина не взимается при подаче ходатайства о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа и самого заявления об отмене судебного приказа.
Елен, не взимается госпошлина
Нет, госпошлина не взимается
Госпошлина за подачу ходатайства о восстановлении пропущенного срока и заявления об отмене судебного приказа не взимается.
Нет, здесь госпошлину платить не нужно.
Здравствуйте. Нет, ответ отрицательный
Здравствуйте.
Нет, в этом случае госпошлина не платится.
С уважением.
При подаче заявления об отмене судебного приказа и ходатайства о восстановлении пропущенного срока госпошлина не оплачивается
Нет, госпошлина не взимается при подаче ходатайства о восстановлении пропущенного срока