Нет данных о прописке (утеряны) до 2001 года.
Добрый день!
Информацию о Вашем проживании может так же предоставить отдел адресно-справочной работы ГУВД Вашего города.
Кроме этого если и там никакой информации не будет о Вашем проживании по адресу, возможно установить факт постоянного проживания, имеющий юридическое значение, обратившись в районный суд по месту регистрации.
Правовые основания:
- ст. 6 Федеральный закон № 109-ФЗ «О миграционном учёте»,
- ст. 264 ГПК РФ.
Обратитесь в архив местной администрации или территориального органа ЗАГСа с запросом о выдаче справки о регистрации по месту жительства. Дополнительно обратитесь в БТИ и Росреестр для предоставления сведений о зарегистрированных правах на жилое помещение. Эти документы подтвердят факт проживания и позволят завершить процедуру приватизации квартиры.
Чтобы исправить ошибки в адресной справке, можно обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России, которое ранее выдало справку с неверными данными.