Положены ли стимулирующие выплаты при увольнении?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, положена ли мне выплата стимулирующих за февраль-март 2025 года, если уволилась в июле 2025? Стимулируюшие баллы за февраль и март были распределены комиссией до моего увольнения, но не выданы из-за отсутствия финансовых средств, в августе средства (деньги) появились их начислили всем воспитателям, а мне ответили, что уже Вам не положены, т.к. Вы уволены. Правомерно ли это? Могу я получить стимулирующие за февраль-март 2025 года (т.к. в это время я работала в д/саду) . Спасибо!
Лучший ответ

Светлана, необходимо смотреть условия выплаты в локальных актах предприятия

Условия выплаты стимулирующих нужно смотреть в локальных актах организации.

Условия выплатнужно смотреть в локальных актах организации.