Симферополь, 28.08.2025, 09:38

Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста Где можно посмотреть Постановление по штрафу на 2025 г г. симферополь 1000 рублей????

Вопрос №24730973 из г. Симферополь
опубликован 28.08.2025, 09:38
Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста Где можно посмотреть Постановление по штрафу на 2025 г г. симферополь 1000 рублей????
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для того что бы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать, о каком штрафе идет речь, а так же о тех данных, которые Вам известны по нему или лицу, подвергнутому штрафу. Как правило, если есть информация об УИН штрафа - комбинация цифр, идентифицирующая нарушение, этого достаточно, что бы по штрафу найти практически всю информацию. Так, по штрафам о нарушении ПДД в любом браузере можно указать в поисковой строке "УИН и цифры" и бесплатные сайты выдадут полную информацию о том, что это за нарушение, где оно произошло, на кого и по какой статье было вынесено постановление, сумму штрафа, а так же документы нарушителя или номер авто. Если это иное (не ПДД) нарушение, необходимо знать больше сведений. Но, в любом случае информация доступна к поиску и прочтению в интернет-ресурсах

28.08.2025, 13:15

Там, где вынесено постановление

28.08.2025, 09:45
Оценка автора вопроса:

Мне нужно конкретное постановление

28.08.2025, 09:47

Смешно...

28.08.2025, 09:48

Сервис «Штрафы ГИБДД», Официальный сайт Госавтоинспекции, Госуслуги

28.08.2025, 09:49