Может ли полицейский находясь в квартире в которой проживает с семьёй быть при исполнении?
В квартире над моей квартирой проживает полицейский который работает в ГУ МВД по Новосибирску, работает он с оборудованием котороепрослушиваи следит за людьми, за их телефонами. Всегда когда прихожу домой он находится дома. Оборудование ннаходится вместе с ним в этой квартире. То есть ннаходясь в квартире данный полицейский находиться при исполнении служебных обязанностей. Каждый день данный полицейский мне угрожает физической расправой или убийством-находясь при исполнении. Проживает этот капитан полиции в г.Новосибирске, ул. Весенняя, дом. 18, кв. 66. Об этих угрозах знает из моих жалоб начальник ОВД "Заельцовский" Квятковский. Также я жаловалась в в ГУ МВД Захарову. Все названные насальники отказались что либо делать в отношении свмоего сотрудника. Майор ккоторый приходил с проверкой из ГУ МВД по Новосибирску сказал моей матери что она психопатка и у неё галлюцинации.
Лучший ответ
Вы в вопросе опубликовали домашний адрес сотрудника полиции, т.е. его персональные данные, за что сами можете быть привлечены к ответственности
Эльвира, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
14.08.25. Я обращалась в прокуратуру Заельцовского района пока ничего не изменилось.