Сбежал СВО по семейным обстоятельствам
если Вы согласны на его заключение, то его ни кто не имеет права заставить подписать контракт, пусть настаивает на своем и получает срок. Вам надо попытаться оформить инвалидность, в этом случае Вы иждивенец,а это учитывается при вынесении приговора.
Анита, вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату
К сожалению в нашем маленьком городе таким не заниматься
Здравствуйте! Суд решит, учтут все смягчающие и отягчающие
Вопрос выбора не стоит. Скорее всего, вновь отправят на службу.
Пусть отказывается от подписания контракта.
По части уменьшения срока - собирайте доказательства для суда.
Пусть ваш адвокат здесь работает.
вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату