Позвонили и представились дознователем, сказали что у меня есть долг у мфо и на меня написали заявление
Какой вопрос?
Зачем общаетесь? Мало ли кто позвонит и что скажет и кем назовется.
Заблокировали и всё.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Сказали что им поступило заявление на меня по ст.159.1 УК РФ
Коллекторы балуются.
То есть они специально так делают чтобы из меня выбить долг?
Да
Здравствуйте, это коллекторы.
Приставам в региональное ГУФССП подайте жалобу на коллектора.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!