Изменить Банк получения пенсии
А как вы тогда пенсию получаете? В платёжном поручении указан же плательщик пенсии.
В Сбере открываете счёт и подаёте в пенсионное подразделение вашего Управления заявление о смене банка получателя пенсии и банковские реквизиты предоставляете.
Здравствуйте для изменения банка пишите заявление
Если вас не могут найти пишите обращение
Для изменения банка получения пенсии необходимо уведомить Социальный фонд России (СФР).
Перевод пенсии можно оформить на Госуслугах.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте для изменения банка пишите заявление.