Краснодар, 29.08.2025, 08:49

Обнаружили хронический Гепотид С Фиброз 4 степени ( ЦИРРОЗ). Ждать ли 6 месяцев для увальнение с СВО

Вопрос №24731999 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2025, 08:49
Обнаружили хронический Гепотид С Фиброз 4 степени ( ЦИРРОЗ). Ждать ли 6 месяцев для увальнение с СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Цирроз печени - основание для установления категории Д - не годен к военной службе согласно гр. III п. "а" ст. 59 Расписания болезней

29.08.2025, 12:43

Здравствуйте. После подтверждения через пол года

29.08.2025, 08:54

Обратитесь к командованию о направлении на ввк

29.08.2025, 09:51

Я опальный и обращение к командованию ни чего не даст

29.08.2025, 09:55

Я на лечении в клинике, врач выпишит выписной икстриз с рекомендацией ВВК

29.08.2025, 09:56

После подтверждения через пол года

29.08.2025, 22:28

С циррозом полгода? Через полгода в ящик?

29.08.2025, 22:30

Дождитесь заключения ВВК

30.08.2025, 07:55