Могу ли я отменить взыскание процентов на проценты?

Коллекторская организация подала на взыскание с меня процентов за проценты. В 2018 году банк подал на меня в суд на взыскание задолженности по кредиту на сумму основного долга и процентов по нему, в 2022 году, банк продал мой долг коллекторскому агенству, ФССП взыскала с меня всю сумму долга этому агенству в 2024 году. После выплаты долга. Агенство подало на меня в суд на взыскание процентов за проценты за период с 2021 года по 2024 год Могу ли я отменить это решение суда?
Лучший ответ

можете представить возражения ст ст 333, 196 ГК РФ

Коллекторское агентство может подать иск в суд, если получил право на долг (заключил договор цессии с банком). Если процедура перехода прав была совершена с нарушениями закона, действия коллекторов признают неправомочными.