Вопросы о предложении другой должности и возможности увольнения при выходе на работу в декретном отпуске
Я нахожусь в декретном отпуске. Мою должность сократили. Должен ли работодатель предложить мне другую должность. И могут ли меня уволить если я выйду на работу.
Лучший ответ
1. Ваша должность неприкосновенна до исполнения ребенку возраста три года.
2. При досрочном выходе обязаны предоставить прежнюю должность.
3. Уволить могут только после исполнения ребенку возраста три года.
Спасибо за ответ!