Как получить дубликат оригинала договора купли-продажи при продаже квартиры с одним унаследованным долевым собственником
Свидетельство о регистрации права собственности - документ, который подтверждает, что именно его владелец имеет право владения, пользования и распоряжением имуществом, на том основании, который указан в свидетельстве. В регистрационной палате есть экземпляр договора купли-продажи и у нотариуса, наличие договора - это требование банка, оно на его усмотрение При продаже квартиры - нужно свидетельство и вариант нового договора, который я помогу вам составить в том числе со всеми документами, звоните 89107534899, 89204724899