Здравствуйте. Через какое время приходит приказ с военного округа по увольнению в армии
Сроки не установлены, все зависит от того, когда приказ подписан командующим и за какое время ФПС доставит заверенную выписку из приказа в часть
Здравствуйте. Приказ ГУСП «Об утверждении Порядка представления военнослужащего к увольнению с военной службы и оформления соответствующих документов в Главном управлении специальных программ Президента Российской Федерации» от 16 августа 2021 года N 141.
Согласно этому приказу, планы увольнения доводятся кадровыми подразделениями до начальников подразделений, в которых военнослужащие, включённые в план увольнения, проходят военную службу, в течение 10 календарных дней с даты утверждения.
Копии планов увольнения рассылаются кадровыми подразделениями в подразделения материально-технического обеспечения и финансовые подразделения, в которых военнослужащие состоят на довольствии, в месячный срок с даты утверждения.
в течение 10 календарных дней с даты утверждения.