Контракт закончился, но не увольняют - Как перейти на вышестоящую должность в другой части военного округа во время реабилитации?
Другому человеку нельзя за вас отдавать документы, если только по нотариальной доверенности,... а вот ценным письмом с описью вложения документы можно отправлять почтой России
Раиль, вам целесообразно лично передать рапорт, или направить его заказным почтовым отправлением.
Пока не отменён Указ Президента РФ по частичной мобилизации контракты продляются до момента окончания СВО. Вы можете по состоянию здоровья уволиться например.
Здравствуйте. В данной ситуации да, увольнение возможно только по трём основаниям, лучше воспользоваться правом на перевод. Рапорт лучше подать лично, либо отправить заказным письмом с описью вложения. С уважением
Лучше отправить документы заказным письмом с уведомлением о получении