Сегодня пристав снял ограничения на выезд, завтра в ночь вылетать, выпустят?
Если информация дошла до соответствующих органов - выпустят. Возьмите с собой постановление пристава с печатью, с подписью.
Вы уже неоднократно спрашивали. Вам - ответили.
С уважением.
Есть риск, что вас не выпустят за пределы РФ, если в пограничные органы не поступит постановление от пристава от отмене ограничения.
Нет, в ночь вылета, скорее всего, не получится покинуть страну, так как пограничники должны получить данные от приставов как минимум на следующий день после снятия запрета.
Получается сегодня день был, завтра день , и в ночь вылет , не дойдет информация до пограничников?
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).