Разочарование после встречи - Как справиться с отсутствием финансовой поддержки от отца двоих детей?
Вы должны в районный суд по месту своего жительства подать иск с двумя требованиями: об установлении отцовства и о взыскании алиментов на содержание ребенка.
Указывайте последнее известное вам место жительства отца детей.
Если будет необходимо - заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы, при этом можно сослаться на материальные трудности, экспертиза будет проведена за счет судебного департамента. А потом, если отцовство подтвердится, оплату взыщут с отца ребенка, или с вас, если не подтвердится.
Если ответчик не явится на экспертизу, то суд автоматически признает, что по результатам экспертизы он является отцом.
Добрый день!
Если в свидетельствах о рождении детей он не указан как отец, тогда необходимо устанавливать отцовство и взыскивать алименты.