Положена ли мне денежная выплата если я офицер перевожусь в военкомат по категории "в"
Отдельные выплаты военнослужащим регулирует вот эта статья ФЗ-306 base.garant.ru
По поводу компенсаций за перевозку имущества при переводе к новому месту службы смотрите здесь: Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2000 г. N 354
"О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества"
ССЫЛКА base.garant.ru
Андрей, уточняйте в военкомате
Денежная выплата применительно к данной ситуации не предусмотрена.
Уточните, какую именно денежную выплату Вы имеете ввиду