Необходимо составить исковое заявление о взыскании пособия по уходу за ребенком до трех лет в чернобыльской зоне, несмотря на отсутствие начислений от бухгалтера

Помогите составить исковое заявление о взыскании пособия по уходу за ребенком до достижения им трех лет. мы живем в чернобыльской зоне, до 1,5 лет получала пособие в удвоенном размере, но по закону положены выплаты до трех лет, бухгалтер не начисляет, мотивируя тем что начислены компенсационные выплаты и все,

Лучший ответ

Татьяна, в рамках сайта это - невозможно. Научить могут только в юридическом ВУЗе. Правда, на это уходит 5-6 лет.

А адвокат\юрист может только составить. Но это - платная услуга.

Можете попробовать поискать в инете что либо похожее. Либо - обращайтесь к реальному адвокату\юристу.

Всего доброго.