Есть собственник а так же 2 взрослых человека которые прописаны и ребенок 3 лет. могут ли его от туда выгнать
Здравствуйте!
Собственника никто не может выгнать из своего жилья.
Прописанных лиц собственник может выписать, если они не члены семьи собственника.
Также если жилье в ипотеке, которая не выплачивается, банк может продать жилье и новый собственник может выписать всех из жилья.
Собственник не может выписать прописанное в жилом помещении лицо без его согласия. Чтобы принудительно выписать человека из жилья, собственнику нужно обратиться в суд.
Собственника из его собственности выгнать невозможно.
Вопрос , кого "его"? Собственника? Ребенка?
Собственника не имеют права выгонять...