Доверенность в паспортном столе
Имеете право представлять его по доверенности в паспортном столе ,т.к. в доверенности написано, что Вы можете его представлять во всех государственных учреждениях, организациях и предприятиях
Да, можете
Да, есть у вас такое полномочие.
Да, по доверенности можно представлять интересы доверителя в паспортном столе, согласно Федеральному закону №156-ФЗ от 22.06.2024.
Да, можете
Здравствуйте. Можете, но не по всем вопросам.
Да, можете
Да, есть у вас такое полномочие.