Проверить Председателя Садоводческого Товарищества
Здравствуйте! Сформируйте инициативную группу садоводов и проведите внеочередное общее собрание. На нём поставьте вопрос о проведении проверки действий председателя и объявленим ему недоверия. Подберите кандидатуру нового председателя и поставьте ее на голосование.
Спасибо
Но , у нас не все так просто
Многие в СТ и не знают, что есть Председатель. Она не общительная, письма с почты не получает, отвечает в чате телеграм только в личку и только на удобные ей вопросы.
Председателем ни кто не хочет становиться, связываться с ней тоже ни кто не хочет.