Можно как то доказать эти три года вредного стажа!?
Ваш работодатель должен передавать в СФР сведения о вашем льготном стаже. Если этого не произошло, все вопросы к работодателю. Здесь подробно www.9111.ru
Нужно изучать все документы, помимо смены наименования предприятия, что было с вашей должностью, трудовыми обязанностями, остались ли какие-то документы, выходил ли кто-то из ваших коллег на пенсию с учетом этого периода, многие факторы имеют значение. С 01 января 2014 года все организации обязаны были провести специальную оценку условий труда, вам необходимо получить результаты спецоценки. Будут вопросы, обращайтесь.
Должность неизменна
Нужно изучать все документы преже