Муж увольняется со службы по контракту, подписал на 3 года, отслужил 1 год
Здравствуйте. Муж увольняется со службы по контракту, подписал на 3 года, отслужил 1 год, нужно ли ему возвращать выплату 1950000 или сумма будет меньше.
Лучший ответ
По какому основанию увольняется? Если по предельному возрасту или по болезни, то ничего возвращать не будет
Причина для увольнения какая.
Здравствуйте. Смотря по каким причинам увольняется
Увольняться, многодетный отец и по состоянию здоровья
Нет, не нужно, у него уважительные причины.
если по предельному возрасту или по болезни, то ничего возвращать не будет
Не нужно. Он отслужил 1 год.