По контракту отслужил год. Полгода контракт не продлевал. Заключил новый с той же частью, положены ли выплаты ЕДВ и региональные?
Условия нового контракта: следует уточнить, считается ли новый контракт «вторым (последующим)» в вашей конкретной ситуации, учитывая шестимесячный перерыв. Это может повлиять на право получения определенных единовременных выплат или ежемесячных социальных выплат.
Региональные требования: убедитесь, что вы соответствуете всем региональным требованиям, таким как проживание в регионе или участие в определенных операциях, чтобы иметь право на региональные выплаты.
Предыдущие выплаты: как правило, если вы уже получили единовременную выплату по предыдущему договору или в связи с травмой, вы не имеете права на получение другой выплаты, если только новый договор или ситуация не подпадают под действие конкретных региональных правил
Лариса Владимировна, в данном случае не положены.
Нет,выплаты и едв не положены в данном случае, так как на момент заключения контракта вы являлись военнослужащим.