Получить разрешение на возврат авто со штрафстоянки в гибдд
Здравствуйте, произошла такая ситуация, что купила машину по дкп у компании и так и не поставила на учёт. А Компания покупала машину у жены умершего, которая вступила в наследство, и тоже не ставила машину на учет. (При покупке мне дали ПТС, стс,свидетельство о праве на наследство жены умершего, дкп компании с наследницей авто, и дкп между мной и компание). Прошло 4 месяца после покупки машины у компании и я попал в ДТП (машина сома не передвигается) сейчас машина на штрафстоянки. Как мне забрать машину со штрафстоянки? Какие документы мне нужны чтобы получить разрешение в гибдд на возврат авто, а потом забрать машину со штрафстоянки? (учет сейчас не интересует, потому что авто повредилось хочу именно забрать авто со штрафстоянки)
Лучший ответ
Договор купли-продажи, ваш паспорт и отметку ГИБДД на постановлении о помещении на охраняемую стоянку.
Здравствуйте. Только через суд.
учет сейчас не интересует - Наоборот, в первую очередь придется озаботиться учетом, именно в отсутсвие которого машина помещена на стоянку.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.