Здравствуйте, мне угрожают расправой мне и детям, оскорбляет
Подавайте заявление в полицию
Вы в полиции напишите, что данную угрозу принимаете реально и полагаете, что действительно могут вас убить ( тем более если были обещания порезать а в пределах досягаемости будет обнаружен нож) и это подтвердит кто-то, то это может быть рассмотрено как ст. 119 УК РФ -угроза убийством.
Но помните, что при подаче заявления данные дела не прекращаются по примерению сторон. По этому обдумайте все хорошенько, прежде чем писать такое заявление.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию
Необходимо обратиться в полицию по телефонам экстренной связи: 102 или 112. Можно подать заявление лично в любом отделении полиции (независимо от места регистрации) или онлайн через официальные сайты подразделений МВД.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!