У меня такой вопрос можно ли мне выехать из России по белому паспорту который мне дадут в консульстве.
Добрый день! У меня такой вопрос можно ли мне выехать из России по белому паспорту который мне дадут в консульстве. Будут ли в аэропорту спрашивать регистрацию?
Заранее спасибо..
Лучший ответ
Естественно вы можете выехать из России по свидетельству о возвращении на Родину. При выезде до 10 сентября 2025 года препятствий не будет.
Да, гражданин России может выезжать из страны по загранпаспорту. Сотрудники паспортного контроля проверяют только право пребывания на территории РФ, а не право на въезд в иностранное государство
Здравствуйте по загранпаспорту вы можете выехать
Можете въехать.
При въезде регистрацию не проверяют.