По белому паспорту возможно въехать в Крым и с этим же паспортом выехать на Украину? Спасибо.

Добрый вечер, по белому паспорту возможно въехать в Крым и с этим же паспортом выехать на Украину? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день уважаемая НатальЯ

Не совсем понятно какой паспорт вы имеете ввиду но при наличии паспорта РФ вы можете вьехатььна территорию Украины

Удачи Вам и вашим близким!