Москва, 31.08.2025, 17:25

Здравствуйте, Почётная грамота Минпромторга даёт право на звание Ветеран труда?

Вопрос №24734079 из г. Москва
опубликован 31.08.2025, 17:25
Здравствуйте, Почётная грамота Минпромторга даёт право на звание Ветеран труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» не содержит оснований о присвоении звания «Ветеран труда» при наличии Почетной Грамоты Минпромторга

31.08.2025, 18:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Из ведомственных наград Минпромторга даёт право на звание "Ветеран труда" только медаль "Трудовая доблесть" (приказ Минпромторга России от 28.10.2016 № 3838).

31.08.2025, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Из ведомственных наград Минпромторга даёт право на звание "Ветеран труда" только медаль "Трудовая доблесть" (приказ Минпромторга России от 28.10.2016 № 3838).

31.08.2025, 17:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Из ведомственных наград Минпромторга даёт право на звание "Ветеран труда" только медаль "Трудовая доблесть" (приказ Минпромторга России от 28.10.2016 № 3838).

31.08.2025, 17:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет, не дает.

Из ведомственных наград Минпромторга даёт право на звание "Ветеран труда" только медаль "Трудовая доблесть" (приказ Минпромторга России от 28.10.2016 № 3838).

31.08.2025, 17:42

Нет, грамота не дает права на получение спец. статуса ветерана труда.

Если грамоту вручили после 30.06.2016 - будет отказ.

Нужна медаль "Трудовая доблесть", которую выдает ведомство.

31.08.2025, 18:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться