По вашему заявлению об изменении способа получения пособия и реквизитов вынесено отрицательное решение. Причина: Назначено в ЕЦП
Лучший ответ
Решение можно обжаловать в вышестоящий орган соцзащиты либо в судебном порядке, представив обоснованные причины необходимости изменения способа получения пособий и реквизиты.