ВС РФ Кассационная жалоба
Здравствуйте.
Есть смысл указывать все, что Вы считаете нужным и полезным для разрешения дела в Вашу пользу
С уважением.
Нет никакого смысла, тк кассация новые документы, доводы не принимает, а оценивает только правильность рассмотрения дела судами.
Если ответ прокурора, вам никак не помогает, смысла прикладывать его нет.
Хамидби, нет смысла в жалобе это указывать
При направлении кассационной жалобы указываются нарушения судами низших инстанций норм права , затрагивающих ваши интересы на которые вы обращаете суд внимание
По поводу вашего вопроса, то промежуточные решения прокуратуры не имеют существенного значения при обжаловании судебных актов
Нет никакого смысла, тк кассация новые документы
Нет смысла
Да, в жалобе можно указать на промежуточное постановление прокуратуры, так как заявитель вправе обжаловать решения и действия прокурора, если считает, что его права или законные интересы были нарушены.