Новосибирск, 01.09.2025, 11:28

Можно ли пойти на сво с категорией д если не служил

Вопрос №24734589 из г. Новосибирск
опубликован 01.09.2025, 11:28
Можно ли пойти на сво с категорией д если не служил
Лучший ответ
Рекомендуется

Поступление на военную службу с категорий Д исключено

01.09.2025, 12:09

Здравствуйте, вообще нет. Данная категория говорит о том, что вы не годны к службе

01.09.2025, 11:29

ни прикаких обстоятельствах?

01.09.2025, 11:30

Нет

01.09.2025, 11:29

Возможно заключение контракта.

01.09.2025, 11:30

как это сделать?

01.09.2025, 11:32

Невозможно заключить контракт с категорией Д

01.09.2025, 11:33

Здравствуйте, вообще нет.

01.09.2025, 11:33

Добрый день! По закону нельзя, но щас почти всех берут.

Подумайте хорошенько перед тем как идти.

01.09.2025, 11:39

Возможно заключение контракта

01.09.2025, 11:59

Да, есть такая возможность

01.09.2025, 12:26

С такой категорией годности скорее всего вас не возьмут, однако на практике бывает всякое.

01.09.2025, 13:13