LSN Messenger
Краснодар, 01.09.2025, 12:27

Нужны документы военнослужащего из в/ч 40463 г Луганск

Вопрос №24734647 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2025, 12:27
Как позвонить с мобильного из краснодарского края (какой код набирать) в военную комендатуру по Луганску, для уточнение данных по в/ч 40463, для получении справок о военнослужащим, так как запрос через местный военкомат уже ожидаю 3 месяца и нет ни каких конкретных ответом, когда придёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дозвониться в ЛНР из других регионов России нужно набрать номер в формате 857 – код города – номер абонента. Но по телефону никакой информации не дадут

01.09.2025, 13:05

Телефонной код Луганска: +38 (642).

01.09.2025, 12:29

+3 это Украина, Усольцев.

01.09.2025, 12:41

На сайте военной прокуратуры посмотрите актуальные данные либо обратитесь в гвп своего города

01.09.2025, 12:32

Алексей, по телефону вам никаких данных не дадут, обращайтесь на военкомат с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

01.09.2025, 12:33

Здравствуйте, 89592555551

01.09.2025, 12:39

Телефонный код Луганска 8-857-2хх-хх-хх

01.09.2025, 12:41

Здравствуйте. Это специальная категория персональных данных.

Все только через запрос в МО РФ.

С Уважением

01.09.2025, 16:56