Два ходатайство в одном
Можно ли в просительной части ходатайства о взыскании судебных расходов с истца в связи с его отказом от иска просить рассмотреть данное ходатайство без присутствия ответчика или надо подавать отдельное ходатайство?
Лучший ответ
Допустимо объединить оба ходатайства в одно заявление. В просительной части укажите сначала просьбу о возмещении судебных расходов, затем — о рассмотрении заявления без участия ответчика.
Ответ отключен модератором