Как легализовать 5-летнего ребёнка в РФ и выехать без запрета на въезд?
Чтобы организовать выезд из РФ после окончания срока действия визы, иностранному гражданину необходимо обратиться в подразделение МВД по месту постановки на миграционный учёт или фактического пребывания. Сотрудник МВД составит протокол об административном правонарушении и подготовит документы для направления в суд, который примет решение о порядке выезда и мере административной ответственности
Обращайтесь а миграционная службу. До 10 сентября в вас есть возможность решить попом по ребенку. После этой даты вас могут ждать санкции, в том числе связанные с административным выдворением из России.
Обращайтесь а миграционная службу мвд