Въезд в РК сразу после получения гражданства РФ, сдав паспорт и удо в консульстве.
Здравствуйте! Выезд на пмж не оформляла. После получения паспорта РФ сдала вовремя в консульстве РК паспорт и удостоверение личности. Сейчас нужно ехать в Казахстан, на границе предоставлю квиток о сдачи документов, сказали, что оштрафовать могут, т.к.утрата гражданства в течении полу года. Как быть? Пол года не въезжать? Если по закону въезд возможен, то подскажите на какие пункты закона можно ссылаться. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Данную консультацию по международному праву. нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!