Куда сдать паспорт Казахстана после получения гражданства РФ, чтобы получить пенсионные накопления?

Я вышла замуж за гражданина РФ. Была в гражданстве Казахстана. Прожив в России 3 года в браке, получила паспорт РФ. Куда сдавать паспорт Казахстана? Что бы потом получить пенсионные накопления из Казахстана.

Лучший ответ

Ну что сказать? Малых А.А. проконсультировал Вас очень подробно, даже скинул ссылочку на инструкцию, где описан порядок действий. Больше добавить нечего.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: visasam.ru