Может он получать какие нибудь деньги от государства?
Отец ребенка вправе получить пособие на его содержание, оформив опеку или алименты от матери, также возможно оформление пособия на детей одиноких родителей или малоимущих семей. Обратитесь в органы соцзащиты населения для уточнения всех возможных выплат.
Можете рассчитывать на единое помоьие, если семья является малоимущей.
За что он должен их получать, за собственного ребёнка?
1.Алименты от мамы
2.В 2025 году единое пособие на детей — это вид государственной поддержки для семей с низким уровнем дохода
1.С матери нужно взыскать алименты на содержание ребенка .
2.Если ваша семья будет признана малоимущей ,то вы можете получать единое пособие .
имелась в виду единовременная выплата при передаче ребёнка на воспитание в семью. Её могут оформить усыновители, официальные опекуны или попечители, приёмные родители. Важно, чтобы заявитель имел российское гражданство и постоянно проживал на территории страны.
Можете рассчитывать на единое помобие
Алименты от матери ребенка!
Можете рассчитывать на единое пособие и все