Признать брак фиктивным
Здравствуйте.
Вы брак расторгли уже, зачем его признавать фиктивным? Конечная цель какая? Потому что Вам откажут в иске. Но если, например, речь о разделе имущества, то есть другие пути.
С уважением.
Иск подавать до вступления регения в силу. Однако скорее всего, дело о признании брака неде будет приостановлено до вступления решения о расторжении брака в законную силу. Далее в иске о признании брака недействительным будет отказано.
Вы определитесь чего хотите: развод и фиктивность браке абсолютно противоположные вещи.
Как я могу определиться если я в этом ничего не понимаю,поэтому прошу у вас помощи тут!Как мне лучше сделать
В связи с тем, что вы уже развелись, то брак фиктивным признать нельзя.
Иск подавать до вступления решения в силу.
Зачем такой иск..
На любом этапе.
В районный суд по месту регистрации ответчика.