В августе перед внутренним экзаменом по вождению заплатила гос пошлину 2000₽, нужно ли мне доплачивать еще 2000₽
В августе перед внутренним экзаменом по вождению заплатила гос пошлину 2000₽, нужно ли мне доплачивать еще 2000₽, т.к. экзамен в ГАИ еще не сдан?
Лучший ответ
Если экзамен назначен на дату, когда уже действуют новые пошлины, то нужно доплачивать.
Да
Доплачивать не требуется.