Мне 17 лет 18 будет в 14 сентября А 10 сентября Мой родители хотят меня увезти за границу я очень против и не хочу можете помочь
Здравствуйте
Мне 17 лет 18 будет в 14 сентября
А 10 сентября
Мой родители хотят меня увезти за границу я очень против и не хочу можете помочь
Лучший ответ
Можем. Нужно не явиться на рейс, переждать до 15 сентября, а далее уже никто не может Вас заставить куда-то ехать..
Вы можете не ехать. Силком вас вряд ли смогут потащить в физическом плане
С родителями не говорили? Почему не хотите за границу, навсегда что ли или просто отдых?
Это Ваше право и при прохождении контроля Вы можете сказать обэтом и сообщите это родителям
Здравствуйте. Обращайтесь в органы опеки, прокуратуру. Вы имеете право решать.