Скажите пожалуйста могу ли я получить налоговый вычет если у меня нет квартиры в собственности, то есть не покупала.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я получить налоговый вычет если у меня нет квартиры в собственности, то есть не покупала. На данный момент работаю, налоги плачу
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Можете получать социальные вычеты, например, расходы на платные медицинские услуги, анализы, приемы врачей, МРТ, стоматология, обучение, фитнес
Имущественный вычет с покупки и процентов даётся только тому, кто купить жильё
Тогда какой вам вычет?
С уважением.
получить налоговый вычет
Здравствуйте.
В таком случае не сможете воспользоваться вычетом - он предоставляется именно в связи с приобретением объекта, самого факта уплаты налогов вами недостаточно.