У меня щас будет суд по статье 228 ч 1.п 1 сбыт якобы ранее судим 158 ч 2 и 159 ч 2 все погашены судимости.
могут ли не посадить в тюрьму? - Тюремный режим конечно никто не даст, а вот в ИК на строгий очень даже легко, хотя мой подзащитный отделался условным сроком.
Есть шанс получить наказание, не связанное с лишением свободы.
С уважением.
НЕ МОГУТ не посадить. - посадят ОДНОЗНАЧНО!
ШАНС ЕСТЬ ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ АДВОКАТА
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!