Пенсии и пособия по ПНО для зачисления по массиву № 064-001,67036 сумм пенсий в соответствии с договором от 22.
Пенсии и пособия по ПНО для зачисления по массиву № 064-001,67036 сумм пенсий в соответствии с договором от 22.11.2021 г. № 228, ФСБ № 0043 как это понять
Лучший ответ
организация осуществляет перевод денежных средств для начисления пенсий и пособий группе лиц, зарегистрированных в специальной программе пенсионного обеспечения, в рамках договора и финансового плана, утверждённого соответствующими государственными структурами.
Так мне начисляют пенсию
в рамках договора и финансового плана, утверждённого соответствующими государственными структурами