Можно ли вернуть обеспечение контракта после его расторжения?
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Взыскивайте незаконно удержанное обеспечение в судебном порядке.
А прописали, что обеспечение возвращается?
С уважением.
В контракте был пункт, что обеспечение возвращается при прекращении обязательств по контракту.
Добрый день, направляйте письменную претензию, в случае неудовлетворения обращайтесь в суд
Ответ на этот вопрос содержится в контракте, его и нужно читать! Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Да, можно предпринять некоторые действия, так как при расторжении контракта по соглашению сторон заказчик обязан вернуть поставщику денежное обеспечение контракта.